Заочное обучение

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

В 2020-2021 учебном году подготовка специалистов в ГБПОУ МТК по заочной форме ведется по следующим специальностям:

ППССЗ 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

СРОК ОБУЧЕНИЯ: на базе 11 классов: 2 г. 10 мес

ППССЗ 23.02.05 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»

СРОК ОБУЧЕНИЯ: на базе 11 классов: 3 г. 10 мес.

ППКРС 23.01.03. «Автомеханик»

СРОК ОБУЧЕНИЯ: на базе 11 классов: 1 год 10 месяцев

Прием граждан в колледж для получения среднего профессионального образования по заочной форме осуществляется на основании заключенных

договоров об оказании платных образовательных услуг

между ГБПОУ МТК и Обучающимся по заявлениям лиц, имеющих:

- среднее общее образование;

- начальное профессиональное образование.

При подаче заявления о приеме в колледж, поступающий предоставляет: оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего его личность, гражданство; оригинал и ксерокопию документа государственного образца об образовании; 4 фото 3х4 см; копию ИНН; копию СНИЛС.

Документы подаются в электронной форме.

В течение учебного года для обучающихся проводится две лабораторно-экзаменационные сессии. На сессии обучающиеся параллельно посещают лекции, семинарские и практические занятия, сдают зачеты и экзамены. На лекциях преподаватели делают обзор основных тем курса. В межсессионный период обучающиеся выполняют домашние контрольные работы по всем дисциплинам курса в соответствии с графиком учебного процесса. Для оказания помощи в написании контрольных работ для обучающихся организованы групповые и индивидуальные консультации, которые проводят квалифицированные преподаватели.

Наш колледж предлагает своим студентам-заочникам проведение занятий высококвалифицированными специалистами, возможность формирования индивидуальных учебных планов и графиков обучения, проведение занятий в малых группах с использованием элементов дистанционного обучения.

По окончании обучения выдается диплом о среднем профессиональном образовании

Контактные телефоны:

8(499)-235-69-82 (приемная комиссия)