Заочное обучение

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Подготовка специалистов в 2019-2020 уч.году по заочной форме в колледже ведется по специальностям:

38.02.03 – Операционная деятельность в логистике

СРОК ОБУЧЕНИЯ: на базе 11 классов: 2 г. 10 мес.

на базе 9 классов: 3 г. 10 мес.

15.02.08 – Технология машиностроения

СРОК ОБУЧЕНИЯ: на базе 11 классов: 3 г. 10 мес.

на базе 9 классов: 4 г. 10 мес.

Прием граждан в колледж для получения среднего профессионального образования осуществляется на основании заключенных договоров между ГБПОУ МТК и Обучающимся на оказание платных образовательных услуг по заявлениям лиц, имеющих:

- основное общее образование;

- среднее общее образование;

- имеющих начальное профессиональное образование.

При подаче заявления о приеме в колледж, поступающий предоставляет:

• оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании;
  • 4 фото 3х4 см;
  • ИНН;
  • СНИЛС

В течение учебного года для обучающихся проводится одна установочная сессия - и две лабораторно-экзаменационные сессии. В межсессионный период студенты выполняют домашние контрольные работы по всем дисциплинам курса в соответствии с графиком учебного процесса. Для оказания помощи в написании контрольных работ для студентов организованы групповые и индивидуальные консультации, которые проводят квалифицированные специалисты.

По окончании обучения выдается диплом Государственного образца.

В колледже ведется набор на заочное обучение на 2019-2020 уч.год
Контактные телефоны: 8(499)-235-69-82 (приемная комиссия), 8(499) 235-70-22 – заочное отделение

Режим работы: понедельник-пятница 9:00 – 17:30

Электронная почта: cpo-mtk@edu.mos.ru