СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Уважаемые родители и абитуриенты! Работа по формированию списков продолжается! Пожалуйста, наберитесь терпения и следите за обновлениями

НОВЫЙ СПИСОК. АКТУАЛЬНО НА 03.09.2020


ТСП «Автозаводское» (ул. Автозаводская, д. 23, к. 12)

1МА-1/А-20 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Кузьмина Елена Владимировна

1.

Антонов

Сергей

Алексеевич

2.

Бадасов

Роман

Вадимович

3.

Богомолов

Виталий

Ильич

4.

Гришин

Борис

Максимович

5.

Жбырь

Андрей

Дмитриевич

6.

Железняк

Александр

Романович

7.

Зиновьев

Николай

Викторович

8.

Козырев

Денис

Сергеевич

9.

Кузнецов

Кирилл

Андреевич

10.

Кулыгин

Даниил

Дмитриевич

11.

Кунакасов

Вадим

Александрович

12.

Куркчян

Ваге

Акобович

13.

Мыслинский

Михаил

Михайлович

14.

Никифоров

Кирилл

Евгеньевич

15.

Остапенко

Артём

Андреевич

16.

Рафиков

Рамиль

Шамилевич

17.

Рюхин

Егор

Николаевич

18.

Салихов

Салих

Назирович

19.

Толыков

Антон

Сергеевич

20.

Туркин

Никита

Михайлович

21.

Чернышов

Егор

Николаевич

22.

Шлаев

Рустам

Талехович

23.

Щербаков

Никита

Сергеевич

1МА-2/А-20 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Кутаков Михаил Викторович

Борисов

Кирилл

Эдуардович

Ивакин

Максим

Васильевич

Карьев

Илья

Евгеньевич

Котюжанский

Андрей

Сергеевич

Папикян

Кирилл

Олегович

Смирнов

Никита

Александрович

Цатурян

Артур

Юрьевич

1А/20 «Автомеханик»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Батков Владислав Игоревич

Артамонов

Никита

Витальевич

Асатов

Рамазон

Азамжонович

Ботобеков

Данияр

Алтынбекович

Бурмистров

Сергей

Михайлович

Гвоздев

Никита

Викторович

Емельянов

Дмитрий

Алексеевич

Иванов

Дмитрий

Геннадьевич

Клиндух

Александр

Александрович

Кондратьев

Даниил

Ильич

Коршенко

Артём

Александрович

Куличков

Дмитрий

Владимирович

Матросов

Сергей

Алексеевич

Милиш

Валерий

Дмитриевич

Попович

Даниил

Сергеевич

Ребрий

Лада

Игоревна

Ромашкин

Александр

Геннадьевич

Сафронов

Даниил

Сергеевич

Станев

Владимир

Владимирович

Степанов

Сергей

Александрович

Тихонов

Михаил

Николаевич

Фильчев

Илья

Александрович

Червоный

Данила

Русланович

1ЭГ/20 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Пустовойтова Елена Михайловна

Базюкин

Максим

Владимирович

Волков

Владимир

Иванович

Дворников

Ярослав

Александрович

Дерюгин

Алексей

Ильич

Дубовский

Александр

Игоревич

Кирин

Данила

Сергеевич

Когтев

Андрей

Алексеевич

Ковров

Дмитрий

Валерьевич

Котов

Данила

Александрович

Мамедов

Рустам

Вахидович

Милоенко

Артём

Игоревич

Миних

Аркадий

Максимович

Невзоров

Григорий

Александрович

Нигматуллин

Нозимжон

Азимович

Рябов

Александр

Максимович

Савуков

Кирилл

Игоревич

Сомов

Сергей

Сергеевич

Тимошин

Сергей

Денисович

Чекрыгин

Дмитрий

Олегович

Чикачёв

Александр

Вадимович

Шмелёв

Александр

Сергеевич

1АТ-11/20 «Автомобиле- и тракторостроение»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Клинов Иван Сергеевич

Волощенко

Максим

Олегович

Игнатко

Алексей

Николаевич

Касьян

Иван

Дмитриевич

Кириллов

Илья

Андреевич

Любаров

Кирилл

Константинович

Морозов

Дмитрий

Алексеевич

Назаретян

Артем

Артурович

Некрасов

Семен

Юрьевич

Ревин

Александр

Сергеевич

Сорокин

Анатолий

Михайлович

1А-11/20 «Автомеханик»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Шатская Алина Викторовна

Ахламов

Сергей

Михайлович

Барабанов

Никита

Дмитриевич

Голубев

Александр

Александрович

Дроздов

Алексей

Валерьевич

Звонарев

Алексей

Александрович

Калайджян

Артём

Альбертович

Колдашов

Кирилл

Дмитриевич

Кочетов

Павел

Игоревич

Леонов

Владислав

Игоревич

Лисицын

Василий

Михайлович

Мамчиц

Николай

Сергеевич

Никандров

Александр

Максимович

Никишин

Александр

Сергеевич

Орлов

Кирилл

Владимирович

Рубан

Семён

Валерьевич

Семенов

Алексей

Алексеевич

Сятчихин

Алексей

Максимович

Танченко

Данил

Михайлович

Тараканов

Никита

Сергеевич

Шишкин

Максим

Алексеевич

1С/20 «Слесарь»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Николаева Алла Викторовна

Битков

Данил

Александрович

Волченков

Иван

Александрович

Гришин

Даниил

Вячеславович

Капустин

Глеб

Георгиевич

Касаткин

Никита

Сергеевич

Керобян

Артур

Ваагнович

Кобзев

Роман

Сергеевич

Мухин

Данила

Евгеньевич

Подак

Никита

Евгеньевич

Райский

Андрей

Максимович

Решетников

Максим

Владимирович

Соболев

Максим

Игоревич

Соколов

Николай

Николаевич

Фадеев

Алексей

Васильевич

Федосеев

Евгений

Олегович

Чирков

Владимир

Андреевич

Шеншеуцкий

Степан

Валерьевич

1АТ/20 «Автомобиле- и тракторостроение»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Такташова Ольга Шамилевна

Барбасов

Андрей

Андреевич

Белик

Никита

Дмитриевич

Гурьева

Лилия

Антоновна

Драгуцан

Владислав

Гахраманович

Евменов

Семён

Алексеевич

Корченов

Дмитрий

Витальевич

Краюшкин

Николай

Владимирович

Маринин

Владислав

Александрович

Медведев

Артём

Алексеевич

Нурбек

Уулу

Аманбек

Олли

Иван

Матвеевич

Панин

Денис

Андреевич

Петров

Алексей

Альбертович

Петров

Марк

Павлович

Салыгин

Даниил

Андреевич

Седов

Константин

Алексеевич

Туманов

Владислав

Алексеевич

Храпов

Анатолий

Романович

1ТД/А-20 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Шавыкин Юрий Александрович

Алешин

Даниил

Андреевич

Афанасьев

Александр

Александрович

Бакушин

Никита

Сергеевич

Гаврилов

Артем

Юрьевич

Зорин

Андрей

Вячеславович

Кадин

Чаян

Рустамович

Калинин

Илья

Игоревич

Карангин

Данила

Александрович

Клейменов

Станислав

Алексеевич

Коренной

Владислав

Денисович

Лазарев

Владислав

Олегович

Левшин

Илья

Константинович

Макеев

Трофим

Артемович

Павлинов

Никита

Иванович

Соколов

Артемий

Игоревич

Тришин

Степан

Дмитриевич

1Л-1-11/20 «Операционная деятельность в логистике»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Петрова Светлана Николаевна

Алимова

Александра

Денисовна

Бондарчук

Светлана

Александровна

Долинская

Дарья

Денисовна

Кириллова

Дарья

Владиславовна

Козлов

Ярослав

Владимирович

Кузьмин

Кирилл

Сергеевич

Никитина

Алина

Андреевна

Панюшкина

Александра

Александровна

Сбитнева

Аксиния

Владимировна

Смирнов

Егор

Сергеевич

Соловьев

Дмитрий

Олегович

Тер-саакян

Карина

Эрнестовна

Ульянов

Василий

Михайлович

Федосова

Алина

Сергеевна

Царёва

Ксения

Алексеевна

1Л-2-11/20 «Операционная деятельность в логистике»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Макарова Марина Игоревна

Анохина

Жанна

Игоревна

Валентюкевич

Александр

Сергеевич

Валуева

Анастасия

Романовна

Денисова

Маргарита

Михайловна

Емельянова

Алина

Ильфатовна

Ершова

Елизавета

Павловна

Ковердяева

Дарья

Александровна

Рязанова

Злата

Евгеньевна

Салихова

Лейла

Атамурадовна

Санжираева

Эльвина

Эренценовна

Хнанишо

Лия

Ишовна

1Л/20 «Операционная деятельность в логистике»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Кудряшова Элла Викторовна

Бандуровская

Виктория

Дмитриевна

Блум

Надежда

Андрисовна

Бурыкина

Алевтина

Денисовна

Васильева

Анастасия

Павловна

Габибова

Таисия

Юрьевна

Гарифуллин

Алексей

Ринатович

Гришина

Анастасия

Михайловна

Захарюженкова

Дарья

Кирилловна

Капаев

Вадим

Николаевич

Костромова

Вера

Леонидовна

Кузьмин

Роман

Сергеевич

Лисичкина

Анастасия

Сергеевна

Меркурьева

Юлиана

Леонидовна

Морозова

Махтоб

Назаровна

Нижник

Владислав

Михайлович

Носырева

Дарья

Владимировна

Пойлов

Семён

Дмитриевич

Полякова

Вероника

Витальевна

Собакина

Яна

Игоревна

Соколова

Елизавета

Сергеевна

Сумаков

Артем

Сергеевич

Сушков

Даниил

Владимирович

Школяренко

Анна

Сергеевна

Шинарев

Денис

Валерьевич

1ТЭ/20 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Чайка Наталья Геннадьевна

Бучнев

Григорий

Николаевич

Гордеев

Георгий

Андреевич

Зайцев

Егор

Константинович

Иванов

Роман

Русланович

Крысанов

Даниил

Вадимович

Марченков

Владимир

Игоревич

Масягин

Егор

Андреевич

Миронов

Даниил

Андреевич

Новичков

Вадим

Евгеньевич

Путилин

Григорий

Юрьевич

Румянцев

Валерий

Владимирович

Симагин

Илья

Алексндрович

Соловьев

Павел

Александрович

Тахтаулов

Егор

Станиславович

1ТО-1У/20 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Кириллов Павел Александрович

Абатуров

Данила

Сергеевич

Антипин

Андрей

Дмитриевич

Барановский

Леонид

Петрович

Варгаев

Никита

Вячеславович

Варзин

Михаил

Александрович

Волков

Владислав

Олегович

Горлов

Никита

Михайлович

Гуменюк

Денис

Алексеевич

Жезлов

Владислав

Андреевич

Кисловский

Пётр

Сергеевич

Кузнецов

Максим

Алексеевич

Почтарев

Константин

Алексеевич

Прилепин

Николай

Сергеевич

Савельев

Вячеслав

Дмитриевич

Солдаткин

Даниил

Петрович

Солнцев

Георгий

Игоревич

Тарасов

Ильмир

Рамилевич

Токарев

Андрей

Вячеславович

Умнов

Максим

Викторович

1ТО-2У/20 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Васин Виктор Григорьевич

Авдеев

Павел

Евгеньевич

Варламов

Николай

Сергеевич

Волков

Владислав

Романович

Ершов

Антон

Дмитриевич

Кошель

Егор

Сергеевич

Малахин

Аркадий

Егорович

Морозов

Виталий

Артемович

Морозов

Дмитрий

Алексеевич

Савичев

Игорь

Ильич

Светлов

Анатолий

Александрович

Турин

Олег

Юрьевич

Шатров

Александр

Сергеевич

1ТО-11/20 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Оганова Элла Сергеевна

Вильман

Сергей

Алексеевич

Гереев

Ренат

Халикович

Данилов

Алексей

Иванович

Закусило

Сергей

Сергеевич

Капустин

Семён

Павлович

Карнюшкин

Константин

Сергеевич

Кузьмин

Данил

Александрович

Морозов

Дмитрий

Олегович

Моряков

Руслан

Сергеевич

Никиточкин

Владислав

Евгеньевич

Окуловская

Полина

Сергеевна

Петров

Дмитрий

Константинович

Прусаков

Владислав

Андреевич

Пятибратов

Илья

Владимирович

Рыбин

Егор

Александрович

Рыжаков

Николай

Петрович

Сережкин

Дмитрий

Игоревич

Смирнов

Алексей

Тимофеевич

Тельнова

Олеся

Александровна

Улько

Семен

Русланович

ТСП «Дербеневская» (Дербеневская набережная, д.3)

1МА-Д-20 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Анисимова Светлана Владимировна

Андронов

Алексей

Дмитриевич

Антонцев

Даниил

Сергеевич

Бакланов

Егор

Евгеньевич

Балабан

Даниэл

Миленкович

Беспалов

Иван

Игоревич

Быков

Фёдор

Михайлович

Герасимов

Анатолий

Евгеньевич

Заруднев

Владислав

Владимирович

Зимин

Артём

Владимирович

Зиновьев

Алексей

Сергеевич

Клименко

Владимир

Владимирович

Князев

Дмитрий

Олегович

Копылов

Алексей

Ильич

Костров

Артем

Владимирович

Курбанов

Арзуман

-

Лискевич

Даниил

Сергеевич

Мамедов

Закир

Рамин-оглы

Михалин

Денис

Андреевич

Павлов

Павел

Романович

Прогонов

Илларион

Артемович

Сафронов

Роман

Андреевич

Серегина

Анастасия

Игоревна

Чекан

Сергей

Геннадьевич

Шакулашвили

Василий

-

ОП-13-20 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Лукьянова Марина Николаевна

Антипова

Анна

Сергеевна

Астафьев

Егор

Александрович

Беляева

Дарья

Леонидовна

Беляева

Серафима

Анатольевна

Голубецкий

Андрей

Витальевич

Лебедева

Яна

Сергеевна

Нархова

Валерия

Сергеевна

Потапов

Роман

Андреевич

Пронина

Елена

Владиславовна

Саутиев

Тамерлан

Русланович

Сидорова

Марина

Сергеевна

Тихонов

Виктор

Константинович

Удалова

Анна

Геннадьевна

Фатеева

Валерия

Валерьевна

Юбкина

Виктория

Георгиевна

Якушов

Александр

Геннадьевич

ОП-13/11-20 «Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)»

( на базе 11 классов)

Классный руководитель: Минибаева Ольга Алексеевна

Астахов

Данила

Олегович

Вакулина

Диана

Витальевна

Гаврилов

Владимир

Романович

Данилин

Павел

Сергеевич

Ефимов

Сергей

Владимирович

Комиссаров

Артемий

Никитич

Кондратьев

Денис

Евгеньевич

Михеева

Виктория

Николаевна

Новиков

Никита

Алексеевич

Поляков

Павел

Алексеевич

Смирнов

Максим

Сергеевич

1ТД/Д-20 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Смирнов Александр Петрович

Боголюбов

Артемий

Михайлович

Бодянский

Даниил

Вячеславович

Викторов

Роман

Сергеевич

Голованов

Кирилл

Васильевич

Грязнов

Никита

Александрович

Игнатов

Алексей

Денисович

Ежков

Игорь

Андреевич

Золотарев

Егор

Максимович

Калачев

Тихон

Дмитриевич

Кобзев

Егор

Алексеевич

Ковалев

Роман

Сергеевич

Кузин

Сергей

Витальевич

Марцинкевич

Никита

Алексеевич

Мерзляков

Иван

Александрович

Михайлов

Вадим

Геннадьевич

Митюшкин

Дмитрий

Денисович

Монахов

Кирилл

Сергеевич

Осин

Артем

Ефимович

Разинков

Тимофей

Дмитриевич

Разливахин

Максим

Олегович

Рябихин

Никита

Игоревич

Теняев

Данила

Андреевич

Тихонов

Ян

Владимирович

Тюрин

Егор

Игоревич

1ЭГ/Д-20 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Мухамедьярова Наталья Алексеевна

Ахмедов

Абдулла

Рабадан-кадиевич

Бачурин

Данила

Дмитриевич

Гаджиагаев

Алик

Вадимович

Гараев

Равиль

Рамилевич

Захаров

Алексей

Кириллович

Зинченко

Илья

Юрьевич

Ишков

Владимир

Сергеевич

Калугин

Кирилл

Павлович

Карастелев

Дмитрий

Александрович

Киселев

Руслан

Александрович

Левин

Евгений

Алексеевич

Ненашев

Игорь

Евгеньевич

Петрищев

Артем

Дмитриевич

Радзивилюк

Роман

Леонидович

Роганов

Андрей

Дмитриевич

Рубцов

Николай

Васильевич

Сиденко

Глеб

Русланович

Скученков

Сергей

Сергеевич

Соколов

Иван

Сергеевич

Терехин

Владимир

Николаевич

Фадеев

Степан

Сергеевич

Фуфаев

Илья

Вячеславович

Чалый

Богдан

Евгеньевич

Черкасов

Георгий

Юрьевич

Шумаков

Игорь

Алексеевич

ТМ-16-20 «Технология машиностроения»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Неумывако Ирина Сергеевна

Востриков

Владимир

Андреевич

Гайдуль

Иван

Романович

Гонсалес Алонсо

Владимир

Ильич

Дукова

Лидия

Валерьевна

Ивлев

Павел

Николаевич

Казенцев

Александр

Сергеевич

Клищ

Игорь

Владимирович

Колкунов

Данила

Сергеевич

Кукушкин

Дмитрий

Алексеевич

Куприянов

Кирилл

Сергеевич

Леушкин

Никита

Михайлович

Макаров

Георгий

Вадимович

Мешков

Василий

Владимирович

Мышелова

Ульяна

Алексеевна

Наумкин

Даниил

Геннадьевич

Павлов

Георгий

Георгиевич

Павлов

Здравко

Георгиевич

Плеханов

Игорь

Владимирович

Саватеев

Дмитрий

Николаевич

Силкин

Алексей

Игоревич

Фарзалиев

Вадим

Садикович

Федоров

Егор

Алексеевич

Цой

Александра

Рафаэльевна

Шаромыгин

Иван

Сергеевич

ТМ-17-20 «Технология машиностроения»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Кученова Татьяна Николаевна

Алешин

Георгий

Евгеньевич

Атаманов

Денис

Алексеевич

Валов

Михаил

Владимирович

Гвоздев

Дмитрий

Владимирович

Грабовец

Сергей

Алексеевич

Григорьев

Даниил

Михайлович

Гуськова

Елизавета

Сергеевна

Иванов

Алексей

Алексеевич

Кириллов

Никита

Максимович

Косыгин

Дмитрий

Алексеевич

Морозов

Максим

Сергеевич

Мухамадиев

Даян

Ильвирович

Надёжин

Кирилл

Дмитревич

Нельзиков

Александр

Витальевич

Пешкова

Александра

Дмитриевна

Рябинкина

Виктория

Дмитриевна

Семейкин

Александр

Ильич

Скакун

Иван

Алексеевич

Солдатенков

Олег

Антонович

Томилов

Данил

Олегович

Тулашов

Вадим

Александрович

Щетинин

Дмитрий

Олегович

Юдин

Иван

Дмитриевич

ТМ-16/11-20 «Технология машиностроения»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Ходеева Людмила Владимировна

Антейкер

Ксения

Михайловна

Белов

Александр

Вячеславович

Васьковский

Артур

Борисович

Водолазов

Дмитрий

Алексеевич

Гусев

Владимир

Одиссеевич

Ильина

Василиса

Андреевна

Ильичев

Игнат

Андреевич

Кузнецова

Екатерина

Анатольевна

Кулина

Светлана

Алексеевна

Мазин

Роман

Вячеславович

Никитушкин

Илья

Витальевич

Николаев

Алексий

Евгеньевич

Пустовалов

Евгений

Владимирович

Рехвиашвили

Дмитрий

Тенгизович

Романов

Роман

Евгеньевич

Рябцев

Даниил

Михайлович

Свечко

Владислав

Иванович

Харитонов

Александр

Алексеевич

Чепурной

Егор

Дмитриевич

Шерлупенков

Юрий

Васильевич

Шумский

Юрий

Романович

М-15-20 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Беляева Светлана Юрьевна

Агафонов

Михаил

Андреевич

Барьков

Вячеслав

Дмитриевич

Бондарь

Максим

Иванович

Грачёв

Сергей

Дмитриевич

Жиряков

Дмитрий

Анатольевич

Жумаев

Даниил

Александрович

Красаков

Вячеслав

Михайлович

Лобанов

Кирилл

Михайлович

Максин

Иван

Дмитриевич

Румянцев

Дмитрий

Романович

Сложенкин

Максим

Андреевич

Соколов

Кирилл

Александрович

Тер-степанов

Владислав

Михайлович

Ушаков

Степан

Витальевич

Федосеев

Александр

Дмитриевич

Фролов

Никита

Николаевич

Хоружий

Дмитрий

Игоревич

Чириков

Артём

Дмитриевич

Чистов

Максим

Алексеевич

Шевченко

Богдан

Владимирович

Шмелёв

Иван

Игоревич

Ярухин

Андрей

Александрович

М-15/11-20 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Купелян Анна Арменовна

Воробьев

Максим

Романович

Грачев

Дмитрий

Юрьевич

Дорожняк

Александр

Евгеньевич

Доронин

Антон

Романович

Карпенко

Егор

Александрович

Кузнецов

Егор

Павлович

Кузьмин

Даниил

Алексеевич

Лысков

Родион

Викторович

Невежин

Алексей

Сергеевич

Николаев

Александр

Сергеевич

Панюшкин

Георгий

Андреевич

Положинцев

Пётр

Михайлович

Сиденко

Артем

Русланович

Торгашинов

Владислав

Алексеевич

ТСП «Паршина» (ул. Паршина, д. 8)

ТЭП-14П-20 «Техническая эксплуатация подъемнотранспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Касаев Залим Борисович

Агаркова

Таисия

Андреевна

Амётов

Дмитрий

Анатольевич

Андреев

Александр

Дмитриевич

Асилбеков

Агатай

Темирбекович

Богомолов

Дмитрий

Александрович

Больших

Даниил

Юрьевич

Веселов

Илья

Владимирович

Джежерия

Александр

Владимирович

Енакаев

Владислав

Дмитриевич

Козубенко

Михаил

Алексеевич

Крючкова

Екатерина

Дмитриевна

Кузнецов

Станислав

Алексеевич

Мартынов

Вадим

Петрович

Писарев

Александр

Андреевич

Приходько

Максим

Васильевич

Сабиров

Дамир

Рафаэлевич

Сафронов

Сергей

Андреевич

Скалов

Иван

Антонович

Смирнов

Иван

Сергеевич

Соколов

Никита

Александрович

Солдатенков

Алексей

Иванович

Тишкин

Илья

Николаевич

Тюленев

Денис

Витальевич

Ходыкин

Максим

Евгеньевич

Шако

Богдан

Юрьевич

1ТЭ/П-20 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Базанова Елена Александровна

Байгушкин

Олег

Олегович

Буров

Алексей

Кириллович

Гималетдинов

Рауль

Альбертович

Глушков

Фёдор

Михайлович

Гусейнов

Нихат

Вали Оглы

Давиташивили

Мухамед

Элманович

Дедяев

Дмитрий

Сергеевич

Ефимов

Сергей

Сергеевич

Князев

Григорий

Владимирович

Князев

Илья

Евгеньевич

Кузнецов

Алексей

Владимирович

Маилян

Лиана

Гагиковна

Нечаев

Владислав

Александрович

Николин

Константин

Александрович

Попов

Сергей

Дмитриевич

Салимов

Иван

Ибрагимович

Сапичев

Дмитрий

Александрович

Старкин

Кирилл

Александрович

Стецюк

Владислав

Игоревич

Учусов

Александр

Сергеевич

Фомичев

Даниил

Евгеньевич

Халин

Артём

Сергеевич

Чирков

Леонид

Андреевич

Януш

Владимир

Артурович

1ТЭ/11П-20 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»

(на базе 11 классов)

Классный руководитель: Кравченко Кирилл Сергеевич

Галатов

Илья

Олегович

Григорьев

Клим

Владимирович

Гуляков

Денис

Романович

Евсеев

Нестор

Федорович

Ибрагимов

Наил

Шахинович

Корня

Никита

Адрианович

Костиков

Григорий

Андреевич

Наимов

Абдурауф

Баховаддинович

Палагута

Артём

Даниилович

Пягай

Владимир

Александрович

Рубанов

Дмитрий

Александрович

Сафоев

Умар

Махмадсабурович

Сипко

Александр

Юрьевич

Череповский

Александр

Романович

Шляков

Максим

Витальевич

1ТД/П-20 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Шепелев Сергей Николаевич

Адеев

Виктор

Александрович

Безрученков

Никита

Андреевич

Бутусов

Георгий

Алексеевич

Ванин

Никита

Максимович

Галигузов

Данила

Владимирович

Грибов

Егор

Андреевич

Губернаторов

Никита

Андреевич

Даниленко

Константин

Алексеевич

Доронин

Алексей

Игоревич

Емельянов

Игорь

Николаевич

Жеребцов

Александр

Михайлович

Камальдинов

Ильдар

Ринатович

Каракашев

Андрей

Сергеевич

Караман

Семен

Валерьевич

Клементьев

Александр

Олегович

Ковалев

Владислав

Дмитриевич

Лапшинов

Михаил

Александрович

Лачёв

Кирилл

Игоревич

Половцев

Сергей

Степанович

Сванидзе

Никита

Григорьевич

Смирнов

Игорь

Сергеевич

Танан

Андрей

Дмитриевич

Титков

Дмитрий

Алексеевич

Фильков

Артём

Константинович

Эксанов

Роман

Маратович

1А-2/П-20 «Автомеханик»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Сажина Э.Я.

Верцев

Александр

Михайлович

Виноградов

Данил

Евгеньевич

Вознесенский

Александр

Вадимович

Волков

Михаил

Юрьевич

Горбунов

Егор

Александрович

Емельянов

Алексей

Андреевич

Зайцев

Артём

Андреевич

Иванов

Михаил

Геннадьевич

Крылов

Александр

Сергеевич

Ликаев

Бибулат

Алхазурович

Малков

Дмитрий

Ионович

Малышенко

Виктор

Сергеевич

Нурлан

Уулу

Санжар

Панфилов

Ярослав

Степанович

Петрушкин

Иван

Михайлович

Сложенков

Даниил

Дмитриевич

Соловьев

Данила

Ильич

Толкачев

Дмитрий

Вячеславович

Федоров

Александр

Лилианович

Фоменко

Михаил

Витальевич

Чернышов

Герман

Юрьевич

Яромчук

Валерий

Александрович

1А-1/П-20 «Автомеханик»

(на базе 9 классов)

Классный руководитель: Петров Александр Анатольевич

Барсуков

Артем

Сергеевич

Васильев

Даниил

Сергеевич

Дадаханов

Фарух

Дильшодович

Журавлев

Даниил

Олегович

Иванин

Юрий

Зурабович

Иванов

Аркадий

Дмитриевич

Игнаткин

Владимир

Александрович

Исмаков

Георгий

Константинович

Каньшин

Даниил

Николаевич

Корнаков

Василий

Евгеньевич

Кутепов

Дмитрий

Андреевич

Кулемин

Глеб

Александрович

Маллиган

Александр

Робертович

Никишов

Михаил

Андреевич

Павлов

Вадим

Львович

Пирожков

Александр

Александрович

Потапов

Владимир

Михайлович

Прозоров

Степан

Станиславович

Седов

Владислав

Дмитриевич

Толченицын

Роман

Евгеньевич

Чечулин

Давид

Сергеевич

Яшкин

Илья

Сергеевич

Э-17П-20 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

на базе 9 классов)

Классный руководитель: Ахунов Азамат Ринатович

Андреев

Никита

Андреевич

Боярский

Борис

Дмитриевич

Бугаков

Иван

Максимович

Букова

Злата

Александровна

Булохов

Артём

Евгеньевич

Джигеро

Николай

Александрович

Жорин

Александр

Сергеевич

Здобнов

Матвей

Константинович

Корочанцев

Виктор

Русланович

Кудлай

Даниил

Николаевич

Литвинов

Георгий

Андреевич

Мамасадыков

Рамис

Жусупбекович

Матвеев

Дмитрий

Сергеевич

Миндияров

Расуль

Ильдарович

Орлов

Максим

Витальевич

Перегуда

Лев

Иванович

Перепечин

Дмитрий

Юрьевич

Пожидаев

Владислав

Владимирович

Самедов

Марсель

Эльчинович

Сельцов

Олег

Евгеньевич

Стекольщиков

Кирилл

Дмитриевич

Степанов

Данила

Андреевич

Трусов

Даниил

Андреевич

Фомченков

Александр

Сергеевич

Шуракшев

Кирилл

Александрович

МК-13П-20 «Машинист крана»

( на базе 9 классов)

Классный руководитель: Побызакова Лариса Николаевна

Андреев

Андрей

Геннадьевич

Белозёров

Илья

Дмитриевич

Вергунов

Дмитрий

Дмитриевич

Гафуров

Иван

Шарифбегович

Голбан

Иван

Витальевич

Евстюшкин

Алексей

Федорович

Ефременко

Павел

Евгеньевич

Золотарев

Артемий

Дмитриевич

КОзеев

Алексей

Андреевич

Конатуров

Данил

Алексеевич

Костюков

Кирилл

Антонович

Куликов

Дмитрий

Павлович

Максимов

Георгий

Андреевич

Непорожнев

Сергей

Викторович

Нестеренко

Алексей

Викторович

Петрова

Виктория

Игоревна

Ратин

Иосиф

Сергеевич

Рахманалиев

Рамис

Равшанович

Салтыков

Степан

Алексеевич

Сидоров

Даниил

Борисович

Смольков

Дмитрий

Валерьевич

Суворов

Виктор

Павлович

Хорин

Артём

Владиславович

Юрчик

Вячеслав

Владиславовович