Дополнительное образование

В соответствии с уставной деятельностью ГБПОУ МТК осуществляет образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам.

Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования.

Дополнительное образование направлено на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования:

Дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

Обучение проходит по направлениям:

• Электросварщик
  • Сварщик-аргонщик
  • Электромонтажник
  • Автоэлектрик-диагност
  • Слесарь сантехник

Подробную информацию о курсах и направлениях обучения можно узнать на сайте центра tehcollege.ru
Контакты Центра дополнительного образования:

улица Академика Бочвара, дом 2, корпус 2; 3 минуты пешком от метро Щукинская

Телефоны:
+7(499)190-58-65
+7(916)123-45-67