Заочное обучение

В колледже осуществляется учебный процесс по заочной форме обучения: разработаны современные методики преподавания, отлажена система информационного обеспечения, а также система контроля знаний.

Подготовка специалистов в 2017-2018 уч.году по заочной форме в колледже ведется по специальности:

• 38.02.03 – Операционная деятельность в логистике
  • СРОК ОБУЧЕНИЯ: на базе 11 классов: 2 г. 10 мес.:

Режим работы: понедельник-пятница 9:00 – 17:30

Контактные телефоны: 8(499)-235-46-82 (приемная директора),

8(495) 925-10-60 – заочное отделение

Электронная почта: cpo-mtk@edu.mos.ru

Зачисление в ГБПОУ МТК

Прием граждан в колледж для получения среднего профессионального образования осуществляется на конкурсной основе по заявлениям лиц:

• имеющих основное общее образование;
  • имеющих среднее общее образование;
  • имеющих начальное профессиональное образование.

При подаче заявления о приеме в колледж, поступающий предоставляет:

• оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании;
  • 4 фото 3х4 см.

Основным документом, регулирующим деятельность колледжа, является Закон РФ "Об образовании в РФ".

Учебный процесс заочного отделения

Одним из обязательных условий для достижения успеха можно считать наличие образования.

Заочное обучение позволяет получить образование, не покидая своего места работы, а значит, не делая перерыва в построении карьеры.

В течение учебного года проводится для студентов одна установочная сессия - и две лабораторно-экзаменационные сессии.

В межсессионный период студенты выполняют домашние контрольные работы по всем дисциплинам курса в соответствии с графиком учебного процесса.

Для оказания помощи в написании контрольных работ для студентов организованы групповые и индивидуальные консультации, которые проводят квалифицированные специалисты.

Обучающиеся по окончании обучения получают диплом Государственного образца и могут продолжить обучение в высших учебных заведениях.

В колледже ведется набор на заочное обучение на 2018-2019 уч.год по всем специальностям