Работы по металлу и металлообработке

В Московском технологическом колледже действует ресурсный центр «Учебно – производственные мастерские «Работы по металлу и металлообработке»
Мастерские располагается и функционирует в здании колледжа, расположенном по адресу: г.Москва, Автозаводская д.23.

Учебно-производственные мастерские оснащается оборудованием, инструментами, приспособлениями, технической и технологической документацией в соответствии с технологическим процессом. Комплектование подразделения учебно-наглядными пособиями, техническими средствами обучения для профессиональной подготовки обучающихся осуществляется в соответствии с перечнем учебного оборудования или нормативов, утвержденных для профессий 151902.03 Станочник, 151902.04 Токарь-универсал, 151902.05 Фрезеровщик – универсал, 151903.02 Слесарь, 230103.02 Мастер по бработке цифровой информации.

Виды работ:

1. Токарная обработка