Профессиональное обучение без границ

С 31 марта 2016 года профессиональные образовательные организации г. Москвы активно включились в реализацию проекта "Профессиональное обучение без границ", разработанный Департаментом образования г. Москвы.

Цель проекта: ранняя профессиональная социализации учащихся и расширение интереса к профессиональному обучению. Приглашаем учащихся 8-х, 9-х, 10-х классов , лиц, не достигших возраста 18 лет, не имеющих основного общего или среднего общего образования. Проект финансируется из бюджета города Москвы, т.е. обучающиеся школ не имеющие основного общего или среднего общего образования (не сдавшие ГИА), могут пройти обучение по программам профессионального обучения бесплатно с получением свидетельства о профессии рабочего, служащего.

Программы профессионального обучения разработаны в соответствии с требованиями квалификационных характеристик по профессиям. Обучение проходит по модульной системе. Каждый модуль включает в себя определенный раздел учебного плана по профессиональному обучению, после сдачи которого, вы получаете сертификат. После освоения всех модулей программы – сдача квалификационного экзамена и присвоение разряда.

Мы предлагаем Вам следующие профессии:

21299 ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Слесарь по ремонту автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

2-3

- Начало учебных занятий с 01 октября и в течение учебного года по мере комплектования учебной группы.

- Если вы совмещаете получение профессии с обучением, то обучение проводится во второй половине дня 2 раза в неделю.

- Если вы хотите получить профессию в короткие сроки – 5 раз в неделю по 4 часа.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ!