Основное здание МТК
Адрес(-а):  город Москва, Дербеневская набережная, дом 3;  город Москва, Дербеневская набережная, дом 3
23.10.17
15 октября студенты Московского технологического колледжа приняли участие в качестве волонтёров в беговом событии «Полумарафон «Моя столица» в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» - 2017» серии Russia Running.
13.10.17
6 октября 2017 г. в ГБПОУ Московский технологический колледж был проведен единый городской мультимедийный профориентационный урок «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство» для обучающихся колледжа.
06.09.17
3 сентября 2017г. студенты нашего колледжа приняли участие в городской акции «День солидарности в борьбе с терроризмом»
05.09.17
Новый учебный год в ГБПОУ МТК начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний, открыл ее директор колледжа Алексей Владимирович Волков.