«День знаний» 1 сентября в Московском технологическом колледже 05.09.17

Новый учебный год в ГБПОУ МТК начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний, открыл ее директор колледжа Алексей Владимирович Волков.

С самого утра в образовательном учреждении звучала праздничная музыка про школьные годы и любимый колледж, настраивая студентов на начало занятий. Немного растерянные и взволнованные первокурсники пришли на линейку первыми и заняли свои почетные места.

Затем с поздравлениями и пожеланиями выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Карина Карленовна Смирнова. Торжественное вручение грамот по итогам прошедшего года осуществляла вся администрация колледжа. Хотим сообщить, что в конкурсе «Лучшая группа МТК» в 2016-2017 г. стала группа А-12.на втором месте – М-15, а на третем месте Л-14/11.

В продолжении поздравлений, торжественную речь произнесла заместитель директора по учебной работе Ирина Николаевна Гоева.

Под звуки любимых мелодий студенты со своими классными руководителями отправились на классные часы, по теме «Россия, устремленная в будущее», где их ждали встречи и беседы с интересными людьми.